Павел Прилучный отдал сына в церковную школу
16.12.2019 2 577 0 +61 Adriedora

Павел Прилучный отдал сына в церковную школу

---
+61
В закладки
Павел Прилучный отдал сына в церковную школу Прилучный, школу, Павел, Муцениеце, спасения», нашим, читателям, Тимофей, чтобы, церковную, звёздной, которой, очень, сейчас, Агата, InstagramЗвезда «Мажора» и, ранее, рассказывал, ребёнкаПавел, моего

Российский актёр театра и кино, телеведущий и продюсер Павел Прилучный с 2011 года женат на актрисе Агате Муцениеце. В 2013 году у звёздной пары появился сын Тимофей, который к настоящему времени вырос достаточно для того, чтобы пойти в школу, однако Павел выбрал для своего первенца не самое обычное учебное заведение.

Популярный актёр Павел Прилучный, знакомый нашим читателям по сериалам «Мажор», «Закрытая школа», «Клетка» и «Жёлтый глаз тигра», посетил закрытую презентацию, на которой демонстрировались фрагменты масштабной исторической драмы «Союз спасения», и рассказал журналистам, что отдал сына в церковную школу. Напомним нашим читателям, что летом 2011 года Павел связал себя узами брака с актрисой Агатой Муцениеце. В начале 2013 года у звёздной пары родился первенец, получивший имя Тимофей, а три года спустя мальчик обзавёлся сестричкой Мией.

Павел Прилучный отдал сына в церковную школу Прилучный, школу, Павел, Муцениеце, спасения», нашим, читателям, Тимофей, чтобы, церковную, звёздной, которой, очень, сейчас, Агата, InstagramЗвезда «Мажора» и, ранее, рассказывал, ребёнкаПавел, моегоМия и Тимофей. Фото: Instagram

— Он пошел в нулевой. Да, мы перевелись просто в другую школу. Отдали его в церковную школу. Он, конечно, очень изменился, пока учился там, какие-то правильные жизненные понятия. Не знаю, мне очень нравится, как там, — рассказал актёр корреспонденту портала «Вокруг ТВ». — Мне кажется, что нынешней молодёжи не хватает каких-то нравственных ценностей, судя по тому, что сейчас происходит в мире. Поэтому мне захотелось, чтобы они были у моего ребёнка.

Павел Прилучный отдал сына в церковную школу Прилучный, школу, Павел, Муцениеце, спасения», нашим, читателям, Тимофей, чтобы, церковную, звёздной, которой, очень, сейчас, Агата, InstagramЗвезда «Мажора» и, ранее, рассказывал, ребёнкаПавел, моегоПавел Прилучный и Агата Муцениеце. Фото: Instagram

Звезда «Мажора» и ранее рассказывал, что воспитывает сына в строгости — в частности, запрещает ему пользоваться гаджетами.

— Я понял, что у него стали дикие истерики, когда забираешь тот или иной предмет. Мы решили распрощаться со всем этим. И у него как-то особо даже нет желания уткнуться в телефон, — пояснил свою позицию Павел.

Павел Прилучный отдал сына в церковную школу Прилучный, школу, Павел, Муцениеце, спасения», нашим, читателям, Тимофей, чтобы, церковную, звёздной, которой, очень, сейчас, Агата, InstagramЗвезда «Мажора» и, ранее, рассказывал, ребёнкаПавел, моегоПавел Прилучный на съёмках фильма «Союз спасения». Фото: Instagram

Напомним нашим читателям, что историческая драма «Союз спасения», в которой Павел Прилучный сыграет Павла Пестеля, выйдет на экраны 26 декабря 2019 года.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]