Безжалостный менеджмент 3.0
05.10.2016 631 0 0 nikitskij

Безжалостный менеджмент 3.0

---
0
В закладки


Не побоюсь этой мысли, но мне кажется, России нужна новая раса людей. Страна это прежде всего люди, конкурентоспособные люди - конкурентоспособная страна. У нас катастрофически не хватает бизнесменов, новаторов, стартаперов и им подобных! Предупреждаю, сейчас буду рекламировать одно очень полезное мероприятие, на которое пойду сам лично...

12 октября “хирург” сетевого бизнеса Дмитрий Потапенко проводит короткий, но дельный мастер-класс для владельцев бизнеса, руководителей всех уровней, инвесторов, стартаперов, которые хотят выжить и развивать бизнес в условиях кризиса. Каждое его выступление становится грандиозным событием и еще долго обсуждается в предпринимательской среде. Его боятся приглашать чиновники на конференции. Надеюсь получить много полезной информации за 3 часа, пошлите со мной господа, благо цены «коммунистические».

Дмитрий Потапенко не боится откровенно высказываться о реальных проблемах современного бизнеса и делится самыми эффективными способами их решения. Встреча состоится в формате живой беседы с участниками мастер-класса. Организаторы предусмотрели различные форматы участия от онлайн-трансляции до VIP-пакета, включающего ужин и личное общение с Дмитрием Потапенко.

Ключевые темы мастер-класса:
- Как правильно привлекать и удерживать клиентов?
- Как развивать компанию в условиях кризиса?
- Как мотивировать и управлять людьми, чтобы добиваться результата?

Подробности по ссылке.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]