Реакция русских мужчин на жену иностранца
16.12.2019 2 879 0 +80 Zulut

Реакция русских мужчин на жену иностранца

---
+80
В закладки
Реакция русских мужчин на жену иностранца иностранца, мужчины, выйти, замуж, счастье, побольше, Европе, зарплата, «Сколько, него», выскочила, замужто, беседы, странные, России, вести, хорошего, Начинают, интерес, нездоровый

До 40 лет я жила в России. После вышла замуж за итальянца. Никогда не стремилась найти иностранца, судьба свела случайно во время отпуска.

Долго не решалась переехать и начать жизнь с чистого листа. Хорошо, что дети взрослые и самостоятельные, они меня поддержали и убедили.

Эта тема навеяна мыслями о судьбе русских жён. Многие считают, что русские женщины поголовно хотят уехать за границу и выйти там замуж, но европейские мужчины их не достойны, поэтому счастье стоит искать лишь на родине. Каждый раз, когда я приезжаю в Россию (в этом году ездила три раза), то сталкиваюсь с одной и той же ситуацией.

Когда знакомые мужчины узнают, что я жена иностранца, они проявляют нездоровый интерес. Начинают вести странные беседы: «Ой, а ты замуж-то как выскочила за него?», «Сколько зарплата в Европе? А у меня побольше будет!», «Да что в них хорошего. Где родился — там и пригодился!», «А если я предложил тебе выйти за меня раньше иностранца, ты бы что ответила?». Довольно часто за т. н. интересом скрывается самая обыкновенная агрессия. Но только не пойму отчего такое отношение ко мне… Я достойна порицания лишь по той причине, что нашла счастье не в своей стране?!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]