Крымские упыри
05.10.2016 518 0 0 aquatek-filips

Крымские упыри

---
0
В закладки
Как театр начинается с вешалки, так отдых для туриста начинается с вокзала или аэропорта.
В Крыму любому приехавшему туристу сразу показывают, куда он попал: на остров жлобства, наглости, хамства, конских цен и фирменной навязчивости и низкого уровня сервиса.
Кто те первые люди, которые встречаются вас и ваши чемоданы с "распростертыми руками" в аэропорту Симферополя? Конечно же, таксисты! Они в Крыму просто непобедимы и ничто не в силах сломать сложившуюся систему, от которой воротит всех. Сколько лет прошло, уже и название страны изменилось, и флаг, а полный хаос и беспредел с таксистами в аэропорту как был, так и остался. Просто поразительно!

Власти время от времени рапортуют, что они, наконец, победили таксишную мафию, но ... каждый раз, прилетая, я вижу одну и ту же картину: тре редута наглых таксистов, которые нужно пройти на пути к ... а куда? Только к автобусу.
У тебя будут из рук забирать чемодан, шипеть в ухо "Ялтаехатьнедорого",  наезжать "Дакудатыостановисьпоговорим", материть вслед за то, что соизволил сказать "Вычоохуели дорого!"
Ехатьнедорого на крамскотаксишном наречии - от 3 тысяч рублей в Севастополь. А если увидят желтую полоску "Priority" на чемодане, то и все 5. А если ты хорошо одет и с красивой девушкой, ценник может вырасти до 8 тысяч. Ты же не будешь позорить рядом с девушкой и торговаться? Ночью еще веселее. Ночью не ходят автобусы. Ночью готовьтесь к антикризисным ценам.

Дакудатыостановисьпоговорим - это означает, что тебе предложат поехать по меньшей цене. Но придется подождать еще одного-двух пассажиров, которых будут пытаться поймать среди просачивающихся сквозь плотное сито упырей в кепках с бейджами на груди. Упыри не понимают, что вызывают у людей такой отторжение, что те от них шарахаются, как от бубонной чумы. Они бы и рады взять такси, но ... только не у этих. Вы не поверите, но "второго" мужчину в свое такси я помогал таксиста уговаривать сам. Потому что просто задолбался ждать, когда мы, наконец, уедем.

Крымские таксисты

Крымские таксисты

Крымские таксисты

Крымские таксисты

Крымские таксистыуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]