Полицейские ведут себя как боги, задолбало
15.12.2019 3 361 0 +63 Sairus

Полицейские ведут себя как боги, задолбало

---
+63
В закладки
Ежедневно мы сталкиваемся с новостями о том, что сотрудники правоохранительных органов задерживают различного рода преступников и правонарушителей.
Да, я один из тех самых обиженных на наших полисменов человек. Меня обижает и расстраивает тот факт, что представители правоохранительных органов, ведут себя так, будто их наделили такоооооой властью, что они теперь приравниваются к Богам.

Полицейские ведут себя как боги, задолбало (1 фото) сотрудники, правоохранительных, органов, сегодня, Ежедневно, ходовыми, спустя, парке, курил, оштрафовали, приятеля, моего, месяце, прошлом, огнямиВ, габаритными, экипаж, выключенными, который, самые

Неужели для того, чтобы само реализоваться, нужно становиться сволочью? Просто у меня был отличный приятель, до тех пор, пока он не пошел служить в ГИБДД. Сейчас мы с этим человеком вообще не общаемся, потому что он стал настолько лютым ЧСВшником, что, честно говоря, меня аж иногда подташнивает.

С каких пор господа в погонах стали выписывать штрафы обычным гражданам и сами же эти законы нарушают? Например, вчера я наблюдал, как у нас на районе остановили около пяти автомобилей за то, что у них не были включены габаритные огни, сегодня же я видел тот же самый экипаж ДПС, который ехал с выключенными ходовыми и габаритными огнями.

В прошлом месяце моего приятеля оштрафовали сотрудники ППС, за то, что он курил в парке. А спустя час, мы увидели, как эти же самые ППСовцы шли с сигаретами в зубах по тому же самому парку.

Почему такая несправедливость? Мы ведь вроде все равны, разве нет?! В общем, печалит меня то, что сегодня в полицию идут ущемленные в детстве мальчишки, а среди офицеров большинство уставших и никчемных толстяков, которые физподготовку сдают лишь за счет того, что у них звание высокое.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]