В Госдуме предложили снять "Слугу народа" с Галкиным вместо Зеленского
15.12.2019 3 365 0 +81 Guru

В Госдуме предложили снять "Слугу народа" с Галкиным вместо Зеленского

---
+81
В закладки
В Госдуме предложили снять

Член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме Вадим Манукян предложил снять в России свою версию украинского сериала "Слуга народа". На роль Василия Голобородько, ставшего президентом страны, он предложил пригласил ведущего и юмориста Максима Галкина.

Манукян заявил, что события в новом сериале должны разворачиваться в 2042 году. По его задумке, герой Галкина просыпается в замке рядом с женой, певицей Аллой Пугачевой, и слышит стук в дверь. Открыв незнакомцу, он принимает поздравления с получением должности президента РФ, а артистка автоматически получает статус первой леди государства, передает портал "Дни.ру".

На роли второго плана депутат в шутку предложил позвать певцов Филиппа Киркорова и Николая Баскова.

Напомним, Владимир Зеленский исполнил роль в сериале "Слуга народа" до избрания на пост президента Украины. В шоу он предстает в образе учителя истории Василия Голобородько, который открыто выражает недовольство из-за коррупции, разрухи и кумовства в стране. В сердцах Василий произносит монолог, в котором грозит устроить президенту жизнь простого учителя и наоборот. Эта речь набрала популярность в Сети, благодаря чему Голобородько выдвигается в президенты и побеждает на выборах. Сериал вышел на экраны в 2015 году.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]