Васятка облажался
15.12.2019 7 832 0 +289 Bludmoon

Васятка облажался

---
+289
В закладки
Васятка облажался Васятка, общем, приданым, хотела, бедный, развод, подавать, Собирается, родителям, собрала, конечно, выпивку, сауну, теток, будущего, малыша, приданое, оплатой , почасовой, любовь

Вот не хотела я снова ругать мужиков, но нет же! Отличился еще один товарищ. Пусь Вася, ладно?

Так вот, Васятка у нас не просто вам побитый жизнью женатик, нет! Васятка у нас аж целый-будущий-отец! Жена у него на сносях, вот-вот родит первенца.

И вот жена решила закупиться приданым для ребенка. Они с Васяткой несколько месяцев откладывали нужную сумму на всякие коляски-распашонки. В общем, кинулась искать заначку, а денежки-то уже тю-тю!

Взяла Васятку за его фаберже, тот и сознался, куда именно тю-тю. От чего у жены случился приступ синдрома Туретта, а сам Васятка получил по плешивой башке!

Оказывается, гордый будущий отец решил втихаря вместе с другом разнообразить свой досуг. Ну, и быстренько нашли двух милых барышень, которые конвертируют наличные в большую и искреннюю любовь с почасовой оплатой.

В общем, приданое для будущего малыша ушло на теток, сауну и выпивку.

Жена, конечно, собрала вещи и ушла жить к родителям. Собирается подавать на развод. А вот бедный Васятка страдает. Рвет на себе остатки волос и божится, что с продажными тетками больше в жизни ни-ни!

А с приданым можно и придумать что-то. Вон родня обещала бэушных ползунков с пеленками подкинуть. А на остальное пусть родители деньги соберут. Их же внук, в конце концов, родится скоро.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]