В Афганистане солдаты убили 25 сослуживцев на блокпосту
14.12.2019 10 179 0 +298 Bubandis

В Афганистане солдаты убили 25 сослуживцев на блокпосту

---
+298
В закладки
В Афганистане солдаты убили 25 сослуживцев на блокпосту солдат, Карабаг, посту, Афганистане, имевшееся, оружие, боеприпасыВ, очередь, министерство, национальной, обороны, подтвердило, гибель, ведомстве, девяти, забрав, заявили, расследуют, ситуацию, пообещали

В Афганистане в ночь на субботу несколько солдат расстреляли своих сослуживцев и ушли к боевикам движения «Талибан». Об этом сообщает телеканал 1TV со ссылкой на главу уезда Карабаг 14 декабря.

Инцидент произошел в центральной провинции Газни. Семь солдат на посту Лион Бозор в уезде Карабаг убили 25 военных. Они бежали к талибам, забрав с собой имевшееся на посту оружие и боеприпасы.

В свою очередь министерство национальной обороны пока подтвердило гибель девяти солдат. В ведомстве заявили, что расследуют ситуацию и пообещали позже поделиться дополнительной информацией.

Ответственность за нападение взяли на себя талибы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]