Вид женских головных уборов
14.12.2019 3 959 0 +106 Shalilv

Вид женских головных уборов

---
+106
В закладки
Вид женских головных уборов только, норки, шляпа, полями, классическими, шляпка, Может, Отлично, широкими, шерсти, холода, правило, внимание, Очень, женские, шапки, уборы, вязаные, бейсболки, фуражки

Головные уборы с давних времен красили женские образы – ведь, зачастую они привлекали внимание к изящному, аристократическому личику, а не только оберегали от солнечного света либо холода. Одно время они даже были неким подтверждением статуса – по одной только шляпке можно было определить, к какому сословию принадлежит дама.

Конечно же, основой всех основ являются нежные и женственные шляпки. Отлично смотрятся как в строгом, так и в более фривольном наряде.

Клош – неглубокая шляпка, получившая распространение в 20-е годы. Считалось, что если головной убор украшен бантом, значит, барышня заинтересована в знакомстве с мужчиной, пребывает в поиске спутника жизни.

Трилби – шляпа с вмятиной и короткими полями. Носится как с классическими, деловыми женскими костюмами, так и с джинсами;

Таблетка – маленькая шляпка без полей, круглой формы. Подходит к вечернему либо же коктейльному наряду. Так или иначе, выйти в свет в ней не стыдно;

Бретонская женская шляпа – как правило, обладает широкими полями, делается из легких тканей (первые варианты производились из соломы). Считалась летним головным убором.

Вид женских головных уборов только, норки, шляпа, полями, классическими, шляпка, Может, Отлично, широкими, шерсти, холода, правило, внимание, Очень, женские, шапки, уборы, вязаные, бейсболки, фуражки

Заслуживают внимания и женские шапки из норки, которые не только сохраняют здоровье обладательницы, но и подчеркивают ее уникальный стиль. Конечно же, стоит образщать внимание на то, как та или иная шапка сочетается с типом лица. Очень актуальны вязаные шапки – особенно в технике «резинка». Они сочетаются с широкими шарфами, обернутыми вокруг головы. Привлекательны и романтические шапочки. Могут использоваться ажурная вязка и различные элементы декора.

Кепи, картузы, бейсболки, фуражки – головные уборы с козырьком также очень любимы некоторыми женщинами. Кстати, козырек идет не только молодым, но и тем, кто уже пересек рубеж бальзаковского возраста. Только вот последним лучше воздержаться от слишком вызывающих и креативных моделей, а ограничиться классическими.

Бини – вязаное изделие, которое плотно облегает голову. Может быть исполнена в разных вариациях. Очень популярна среди молодежи, но не желательна девушкам, у которых круглое лицо. Берет – универсален. Бывает из шерсти, меха и пр. Снуд (шарф-труба) – универсальный и теплый. Может изготавливаться из кашемира либо шерсти. Отлично защищает затылок, уши и шею. Шапка боярская (из соболя, песца, норки) выглядит дорого и, как правило, спасает в холода. Подойдет обладательницам треугольного лица. Сочетается с меховыми воротниками.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]