Лена-белка))
03.10.2016 597 0 0 sadalskij

Лена-белка))

---
0
В закладки
Маша и Лена Кореневы
Из трех сестер Кореневых я снимался в кино с двумя:

"Три дня в Москве", 1974 год.
со старшей, Машей, в фильме их знаменитого папы Алексея Коренева "Три дня в Москве", где она играла одну из моих невест.

Аексей Коренев
Отец девочек был большой и талантливый режиссер, тонкий, ироничный, искренний, который умел и любил снимать очень доброе кино, такое, как сейчас уже не умеют делать, без мордобоя и насилия – "Большая перемена", "По семейным обстоятельствам", "Вас вызывает Таймыр".

Маша и Лена Кореневы
Лена и Маша Кореневы
Маша по образованию художник-график, вскоре после съемок она уехала в Америку и уже давно живет там. А вот с Леной мы несколько лет играли на одной сцене в театре Современник и снялись вместе у Николая Рашеева в "Яблоке на ладони" - том самом фильме, на съемках которого умер Олег Даль…

Станислав Садальский (Колька) и Елена Коренева (Вера) в мелодраме Николая Рашеева "Яблоко на ладони". Киностудия А.Довженко, 1981 год.
В мелодраме Николая Рашеева "Яблоко на ладони". Киностудия А.Довженко, 1981 год.
Сегодня у Лены день рождения, поздравляю ее, люблю, кстати, у нее скоро тоже выйдет книга в издательстве Георгия Гупало из серии "Занимательная зоология". Вот я написал про бульдога, а Лена про белку, которая ей, по-моему, тоже очень подходит – такая же яркая и трогательная, как и наша любимая актриса..))уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]