Соня
03.10.2016 463 0 0 martin

Соня

---
0
В закладки


Помните пост про поездку в Башкирию, где на заглавном фото была роскошная грудь? Знатные старики Живого Журнала сразу поняли, что это за девушка, ибо в ЖЖ-шной тусовке Соня kiss_my_abs очень популярна и известна. До той поездки нам особо не удавалось пообщаться нормально лично, хотя периодически пересекались на разных тусовках, а о существовании друг друга давно знали.
В итоге, три дня Соня и Яна morena_morana бегали за мной по Башкирии, чтобы я фотографировал их. На финальном торжественном ужине оказался классный источник света, который притащил Айбулат. Сам он почти его не использовал сначала, а я захватил чудо-устройство и начал снимать. Вот получилась Соня так.

Вариант в профиль.


Вариант с Петей lovigin.


Вариант крупнее в профиль.


Вариант без Пети.


Спасибо за внимание.




Добавить в друзья

Подписывайтесь на меня в соцсетях:









Почта для связи: martin@city-color.ru

Все материалы в этом блоге моего авторства, если не указано обратное. Фотографии можно купить или договориться о безвозмездном использовании. Открыт для сотрудничества с различными СМИ, компаниями и проектами. Принимаю заказы на съемку фото и видео. С радостью отправлюсь в поездку, блог-тур, на производство и различные мероприятия. Размещаю рекламу.


Каталог интересных записей


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]