В Чили объявлен красный уровень опасности из-за природных пожаров
14.12.2019 7 173 0 +244 Faugar

В Чили объявлен красный уровень опасности из-за природных пожаров

---
+244
В закладки
В Чили объявлен красный уровень опасности из-за природных пожаров пожаров, опасности, уровень, Вальпараисо, Красный, вертолетовПо, девять, самолетов, включая, спецтехника, направлена, сообщила, тушение, автомагистралей, ONEMI, утром, четверг, ветер, данным, движения«Работа

Красный уровень опасности объявилиКрасный уровень опасности объявлен на территории области Вальпараисо в центральной части Чили из-за природных пожаров, охвативших площадь, превышающую 200 гектаров, сообщает издание Tercera со ссылкой на Национальное управление по чрезвычайным ситуациям (ONEMI).

Как сообщается, сильные пожары затронули коммуны Вальпараисо и Винья-дель-Мар и подошли близко к жилым районам. Быстрому распространению огня способствует сильный ветер. В четверг утром ONEMI сообщила, что на тушение пожаров была направлена спецтехника, включая семь самолетов и девять вертолетов.

По данным СМИ, одна из автомагистралей была перекрыта для движения.

«Работа продолжается… На данный момент есть двое пострадавших среди пожарных, они были направлены в больницу», — говорится в сообщении местного пожарного управления в Twitter.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]