Арктический циклон завалил Исландию снегом
14.12.2019 7 334 0 +262 Faugar

Арктический циклон завалил Исландию снегом

---
+262
В закладки
Арктический циклон завалил Исландию снегом Исландии, настоящее, дороги, электроэнергии, сейчас, оказались, деревьях, корнем, вырванных, сообщалось, положенииТакже, затруднительном, использующих, отопления, электричество, сорванных, людей, Тысячи, отключениях, масштабных

То, что сейчас происходит в Исландии, настоящее погодное безумие! Мощный и опасный циклон завалил страну толстым слоем снежного покрова, сотни тысяч жителей и предприятий остались без энергоснабжения, дороги закрыты по всей стране. в темноте и закрывая дороги по всей стране.

Поступило более 600 призывов об оказании помощи в северных районах страны, главным образом в связи с отключением электроэнергии или обеспечением безопасности небольших судов в гаванях.

В настоящее время на северо-восток Исландии обрушился страшный шторм. Сообщается о масштабных отключениях электроэнергии. Тысячи людей, использующих электричество для отопления, оказались в затруднительном положении.

Также сообщалось о вырванных с корнем деревьях и крышах, сорванных сильными порывами ветра. Использование мобильных телефонов было нарушено по всей Северной Исландии.

На островах Вестман, расположенных у южного побережья Исландии, ураганные ветры разрушили дома, особенно в гаванях и вокруг них.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]