Фотограф снимает суровые и величественные портреты мейн-кунов
13.12.2019 5 363 0 +122 Mill

Фотограф снимает суровые и величественные портреты мейн-кунов

---
+122
В закладки
Фотограф Роберт Сижка познакомит вас в своих работах с суровыми и величественными животными — мейн-кунами, самыми крупными кошками среди одомашенных пород.

Роберт всегда воспринимал кошек как волшебных и мистических существ. На своем сайте он объясняет: «У меня две страсти — фотография и кошки, и я делаю все возможное, чтобы эти две потрясающие вещи смешать настолько, насколько это возможно». Надо признать, у него отлично получается.

Представители семейства кошачьих всегда были, по мнению Роберта, окружены тайной и мрачноватым великолепием. В своих работах он попытался достоверно донести собственные ощущения до зрителя. Огромные, больше похожие на львов, чем на котов, мейн-куны запечатлены на черном фоне. И если лев — царь зверей, то мейн-кун точно царь котов.

Фотограф снимает суровые и величественные портреты мейн-кунов мейнкуны, всегда, своих, работах, достоверно, Огромные, зрителя, ощущения, собственные, донести, великолепием, попытался, похожие, мрачноватым, тайной, окружены, Роберта, мнению, больше, Фотограф

Правда, несмотря на свой суровый и даже слегка пугающий вид, мейн-куны отличаются очень дружелюбным нравом.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]