Подари детям Новый Год. Last Call!
10.12.2015 700 0 0 think-head

Подари детям Новый Год. Last Call!

---
0
В закладки
Друзья, три недели назад я обьявил о начале благотворительной акции по помощи на Новый Год деткам из малоимущих семей. Просил только одно - дать контакты тех, кому нужна помощь. Но откликнулись в основном те, кто сам готов помочь - блогеры, предприниматели и организации. Нас много, но кому помогать будем? Прошу активизироваться, осталось 7-10 дней до того, как мы при поддержке Почты России будет отправлять подарки. Очень нужны контакты тех, кому тяжело!



Есть предложение помочь детям из Москвы, организовать для них мероприятие, но нет самих детей...Сейчас у нас есть только 3 семьи и 8 деток, которые попросили помочь. Планшетов и скутеров не просят - куклы, рисовалки, машинки, сладостей немножко...все в наших силах. Как я уже упомянул, помощь в доставке подарков в регионы окажет Почта России. Она согласна доставить десять любых посылок Первым классом. И готова и впредь помогать с доставкой подарков детям, пенсионерам, ветеранам. Надо пользоваться! Прошу собраться с силами и подумать, кому реально еще мы можем помочь, где ребеночек рискует не увидеть Новый Год и не познать радости этого прекрасно праздника.

Через пять дней я обьявлю список подарков, которые нам нужно вместе собрать - присоединяйтесь! Делать добро под Новый Год, это почти что святое!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]