Клиент "Делимобиля" сбил людей на остановке, есть жертвы
02.10.2016 712 0 0 varlamov

Клиент "Делимобиля" сбил людей на остановке, есть жертвы

---
0
В закладки


Автомобиль "Хендай", взятый в аренду в сервисе каршеринга "Делимобиль", сбил людей на остановке общественного транспорта, два человека погибли и еще несколько пострадали. Авария произошла на пересечении Зеленого проспекта и 1-й Владимирской улицы на востоке Москвы. Водитель с места ДТП не скрывался, с ним работает полиция.

"В больнице скончался один из доставленных пострадавших, общее число погибших возросло до двух", – рассказал источник РИА "Новости" в экстренных службах столицы. Первоначально сообщалось об одном погибшем.

"Лайф" пишет, что жертвами ДТП стали 13-летний школьник и мужчина, которому было около 40 лет. Агентство "Москва" сообщает, что авария произошла на "зебре". Видео, на котором частично видно аварию, опубликовал "Лайф".


Фотографии из группы "ВКонтакте" "ДТП и ЧП | Москва и МО | МСК"

@varlamov @LiveJournal pic.twitter.com/fSxBNwHztg

— Александр (@osasha82) 2 октября 2016 г.
2 октября, 18:33 Установлена личность водителя.

Водителем, сбившим за рулем каршерингового автомобиля четырех человек на переходе и остановке в Москве, оказался 30-летний Антон Усков. Согласно данным на его странице в соцсети, он работает менеджером по продаже стройматериалов.

Сейчас молодой человек задержан полицией. Первоначально он заявил правоохранителям, что являлся пассажиром автомобиля, но позднее признался, что был за рулем.

"Лайф"

Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]