МАГАЗИН ВАЛЬТЕРА — РАЗВОД ИЛИ НЕТ?
02.10.2016 695 0 0 kibernetika

МАГАЗИН ВАЛЬТЕРА — РАЗВОД ИЛИ НЕТ?

---
0
В закладки
Народ, я ещё чуть-чуть сегодня помучаю вас глупыми вопросами. У подруги день рождения и она попросила, поскольку мы скидываемся на подарок, что-то из Вальтеры. Я хорошо знаю её вкус относительно дизайна, он с моим почти полность совпадает и я уже подобрала комплект украшений. Но вот как быть с качеством?

Скажите, почему в Вальтере такие копеечные цены? Это всё не настоящее золото и подделка? Потому что даже если сапфиры искусственные, всё равно само по себе одно золото должно стоить дороже. В чём фишка? Я подобрала вот такой комплект, но боюсь, что это развод.



Читала, что у них якобы и камни все не держатся, на второй день вылетают. Ради любопытства, года три назад купила себе одно кольцо из этой серии на пробу. Деньги небольшие, ну выпадет и ладно. Ношу почти каждый день, выглядит нормально и всё на месте до сих пор. Но дизайн у них современный и очень красивый, не то что Бронниций ювелир или Адамас, где красное старушечье золото старомодного кондового плетения до сих пор. Что вы думаете?

По-моему, даже бижутерия брендовая и то дороже сейчас стоит! Правда, говорят, что это всё фуфлыжное.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]