Авиакомпания Air Koryo увеличила количество рейсов во Владивосток на новогодние праздники
13.12.2019 3 514 0 +98 dmitryparmenov

Авиакомпания Air Koryo увеличила количество рейсов во Владивосток на новогодние праздники

---
+98
В закладки
Авиакомпания Air Koryo увеличила количество рейсов во Владивосток на новогодние праздники декабря, конца, рейса, выполняться, Пхеньян, можно, января, единственный, будет, поезд, Владивостока, Совбез, билеты, уехать, Северной, Кореи, рабочие, Туманган, рейсы, количество

13 декабря 2019 г., AEX.RU –  Авиакомпания Air Koryo увеличила количество авиарейсов из Пхеньяна во Владивосток. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя авиакомпании, на следующей неделе рейсы будут выполняться два раза в день.

Увеличение количества рейсов связано с тем, что поток пассажиров увеличился в связи с новогодними праздниками, сообщил представитель авиакомпании агентству.

«Все летят в отпуск, Новый год, много пассажиров», — сказал он.

По его словам, до середины декабря билеты раскуплены.

Как следует из данных на официальном сайте аэропорта Владивостока, в эту пятницу авиакомпания выполнит два рейса в Пхеньян. С 16 до 20 декабря по рабочим дням будет выполняться два рейса из Владивостока в Пхеньян, таким образом количество авиарейсов увеличиться до 12. Также 23 и 27 декабря в Пхеньян будет выполняться по два рейса ежедневно.

Ранее рейсы выполнялись два раза в неделю — по понедельникам и пятницам.

Кроме того, до конца 2019 года раскуплены все билеты на единственный поезд № 652Э, отправляющийся из Уссурийска в Туманган (КНДР).

Согласно сайту РЖД, уехать в Туманган поездом можно 8 января. В наличии остался один билет в единственный вагон. Его стоимость — 2 тыс. 252 руб. Поезд идет 7 часов 16 минут.

Также в поезд № 652Э можно сесть на станции Хасан в Приморье. На него также до конца года нет билетов. 8 января на нем можно уехать в КНДР за 168 руб.

Между тем в сентябре 2017 года Совбез ООН запретил странам — членам Организации выдавать разрешения на работу гражданам Северной Кореи. В декабре того же года Совбез потребовал от членов ООН начать высылку северокорейских рабочих и завершить ее до конца 2019 года. До конца года в соответствии с резолюцией рабочие из КНДР должны покинуть и РФ. 5 февраля этого года министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин заявил, что все рабочие из Северной Кореи в текущем году вернутся на родину из России.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]