Какие блоги вы терпеть не можете?
02.10.2016 479 0 0 kibernetika

Какие блоги вы терпеть не можете?

---
0
В закладки
Как бы не был косноязычен, банален или даже продажен блогер, я вряд ли скажу о нём плохо. Ну высасывает он, как Анфиса Чехова, свои рассказы про "одна лучшая подруга сняла мужчину в баре", ну и пусть. Это его личное дело. Ну забивают твои тексты со словом "секс" гарантированно в 18+ а его редакторы не трогают -- чёрт с ним, всегда были блатные. И даже маркетологов, покупающих комментарии, я могу терпеть. Но есть одна особенность, которую я не переношу.

Это "репостеры", воры контента. Журналы, целиком состоящие из чужого, натасканного из других источников. Человек с утра открывает Яндекс дзен и Медиа метрикс, и херачит оттуда всё подряд в свой блог. Такие "Би Пикча" и "А саратов", именующий себя "автор Трофимов". Этот Трофимов, однако, ни хрена не пишет, сидит, целиком чужие тексты из популярного перешлёпывает. И ещё "Всегда твой" и "Пруф", конечно. Два вечно фонтанирующих источника говна со всего интернета. Никогда не понимала, какой толк в этих блогах, ведь рекламы у них я не видела, они были бы не  в состоянии её даже написать...

Ещё есть перешлёпыватели жареных новостей плюс 2-3 строчки от себя: Оладух и Кокетка, Они целиком на зарплате сайта знакомств Мамба, который и рекламируют. Но на что существует "Всегда Твой", который годами собирает хрень со всего интернета и ставит по 10 постов в день?

Ну а про самые отвратительные холивары в ЖЖ я уже писала много раз.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]