Я случайно стал звездой инстаграмма
13.12.2019 3 056 0 +121 Zulut

Я случайно стал звездой инстаграмма

---
+121
В закладки
Я случайно стал звездой инстаграмма понял, чтото, начал, совсем, немного, работе, весельчак, такой, думал, кумир, сказал, товарищ, подошёл, както, около, недели, абсолютно, видеоПрошло, снимать, когда

Мир интернета вовсе не для меня. Я никогда не залезал в компьютер, мой максимум это посмотреть какой-то фильм или трансляцию матча. Супруга же напротив, сидит во всех социальных сетях, что-то там пишет и постоянно фотографирует. Был один случай, после которого меня стали узнавать прохожие на улице. Городок у нас маленький и если за что-то идёт слух, то об этом непременно все узнают.

Как-то пришёл я домой поздно вечером и немного не в трезвом состоянии. Был с друзьями в баре. Жена отдыхала дома с подругами, и я, забыв об этом, вломился в дом и нес всякую чушь. Когда дошёл до кухни увидел, что девушки смотрят на меня «с круглыми глазами». Но меня уже было не остановить.

Я начал развлекать их и рассказывал всякие истории и анекдоты. Они откровенно смеялись, и даже супруга совсем не ругалась, а наоборот. Только я совсем не помню момента, кто и когда начал снимать меня на видео.

Прошло около недели, как-то на работе ко мне подошёл товарищ и сказал, что он мой кумир. И что он даже не думал, что я такой весельчак. Я тогда абсолютно ничего не понял, но это начало продолжаться ежедневно.

Оказывается, моя суженная выложила к себе в инстаграмм мой рассказ анекдота, который набрал много «классов». Сначала, мне было немного стыдно, но потом я понял, что лучшие и смешные случаи происходят неожиданно и без подготовки. Прошло уже больше года, а на работе меня так и называют «Звезда инстаграмма».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]