Названы версии крушения вертолета Ми-28 на Кубани
13.12.2019 8 781 0 +290 dmitryparmenov

Названы версии крушения вертолета Ми-28 на Кубани

---
+290
В закладки
Названы версии крушения вертолета Ми-28 на Кубани время, сообщалось, вертолета, примерно, погибли, четверг, базируются, машины, вертолет, авиарейсовКак, десятка, свыше, отменены, аэропорту, «Краснодар», части, международный, места, этого, километрах

В четверг утром появились первые версии крушения военного вертолета Ми-28 на Кубани, которое произошло накануне поздно вечером в Краснодарском крае. Как уже сообщалось, при падении «Ночного охотника» погибли оба члена его экипажа.

По данным источника «РГ» в чрезвычайных службах региона, на данный момент специалисты рассматривают две предварительные причины ЧП. Среди них — техническая неисправность или ошибка в пилотировании боевой машины.

При этом эксперты не исключают, что катастрофа могла произойти также из-за плохих погодных условий: в течение всего вчерашнего дня в этой местности стоял сильнейший туман, из-за которого в расположенном примерно в 70 километрах от этого места международный аэропорту «Краснодар» были отменены свыше десятка авиарейсов.

Как уже сообщалось, вертолет Ми-28 (машины базируются в военной части под городом Кореновском) разбился во время проходившего в ночное время учебно-тренировочного полета 11 декабря примерно в 23 часа.

Находившиеся на борту вертолета оба офицера погибли. При этом боекомплекта в машине во время падения отсутствовал. «Черные ящики», находившиеся в вертолете, по информации ТАСС, уже обнаружены.

Александр Ершов (Краснодарский край)
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]