Lizzo — Good As Hell, новый клип
13.12.2019 8 611 0 +245 Fegor

Lizzo — Good As Hell, новый клип

---
+245
В закладки
Lizzo — Good As Hell, новый клип Лиззо, более, силах, своих, Популярная, налаживается, отбрасывают, проблемам, смотрят, вызовом, оптимизм, уверенность, появляется, ребят, энергией, позитивом, прочьКомпозиция, пышущей, студентов, рядах

Популярная певица, рэп-исполнительница и актриса Мелисса Джефферсон, более известная как Лиззо (Lizzo), представила клип к композиции Good As Hell.

Действия в клипе происходят в университетском сообществе. Лиззо исполнила роль музы и мотиватора для всех, кто разуверился в своих силах. В кампусе кипит подготовка к матчу. Оркестр и группа поддержки активно репетируют. Но не у всех участниц получается успешно справиться с волнением и поверить в себя.

Одна из девушек никак не может разучить свою партию игры на флейте и одновременно заполнить нужные шаги и движения для парада. Другой участнице оркестра не удается барабанить как следует. Третья красавица переживает из-за измены бойфренда.

С появлением в рядах студентов пышущей энергией и позитивом Лиззо все налаживается. У ребят появляется уверенность в своих силах и оптимизм. Они с вызовом смотрят в лицо проблемам и отбрасывают сомнения в себе прочь.

Композиция Good As Hell вышла в качестве сингла еще в 2016 году. Однако клип артистка решила снять к песне сейчас. Несмотря на то, что в творчестве певицы достаточно более «свежих» работ. В апреле этого года вышел новый лонгплей Лиззо Cuz I Love You. Он стал третьим альбомом в карьере артистки.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]