KATIE ANGEL — MI BENDICION, новый клип
13.12.2019 9 391 0 +239 Fegor

KATIE ANGEL — MI BENDICION, новый клип

---
+239
В закладки
KATIE ANGEL — MI BENDICION, новый клип герои, представила, Девушка, истории, карьеру, дебютный, посреди, представлена, видеоканала, создания, начинала, артистки, дискографию, вошла, сингла, качестве, Популярная, Bendición, YouTube, разрушенные

Популярная видеоблогер и певица Katie Angel представила на днях свой новый клип, снятый к композиции Mi Bendición.

Производством и режиссированием ролика занималась компания Oso World. Действия на видео происходят посреди на фоне потрясающих лесных пейзажей. Кэти выступила в роли очаровательной рассказчицы истории. Девушка исполняет песню, стоя посреди поляны в роскошном вечернем платье.

По сюжету, герои любовной истории знакомятся случайно в лесу. Девушка пришла сделать несколько фото природы и заметила симпатичного парня. Вскоре у них закрутился роман. Влюбленные часто гуляли по лесу, держась за руки. Но со временем их отношения дали трещину. Постоянные ссоры и непонимания свели на нет все прекрасное, что между ними было. Остались лишь воспоминания о тех днях, которые герои счастливо прожили вместе. Возможно, именно они помогут паре снова восстановить разрушенные чувства.

Композиция Mi Bendición была представлена в качестве сингла и пока не вошла в дискографию артистки. Свою карьеру Кэти начинала с создания видеоканала на YouTube. Его аудитория росла невероятным темпами, и девушка завела вскоре второй канал, где рассказывала о своих с мужем путешествиях. В 2018 году популярная блогер представила свой дебютный сингл, который пользовался оглушительным успехом. Поэтому Кэти продолжила музыкальную карьеру. В августе 2019 она выпустила дебютный лонгплей Invencible.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]