В Кремле назвали высылку немецких дипломатов вынужденными ответными мерами
12.12.2019 6 391 0 +256 Dawnterror

В Кремле назвали высылку немецких дипломатов вынужденными ответными мерами

---
+256
В закладки
В Кремле назвали высылку немецких дипломатов вынужденными ответными мерами России, russiaasean20ru  После, поступком, ФАНПесков, передает, несогласной, остается, Москва, Берлина, таким, надежду, процедуру, провела, беспочвенно, Германия, неизбежной, ситуацию, назвал, выразил, расширение

После принятия МИД РФ решения о высылке немецких дипломатов из РФ в течение семи суток журналисты новостных изданий обсудили этот вопрос с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым.

Представители СМИ поинтересовались, какие могут быть риски ухудшения отношений между странами после ответа РФ. На это Песков заметил, что в Кремле не хотели бы, чтобы инцидент как-то отразился на диалоге с ФРГ. Он подчеркнул, что сотрудники посольства высылаются в качестве вынужденной меры. Он назвал ситуацию неизбежной, так как Германия беспочвенно провела эту процедуру. С таким поступком Берлина Москва остается несогласной, передает ФАН.

Песков выразил надежду, что, несмотря на это, расширение и развитие диалога с Германией продолжится в том же темпе.

Ранее стало известно о решении МИД России признать персоной нон грата двух представителей дипломатического ведомства Германии.

Автор: Виктория Цепова
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]