Юмор значительно упрощает мне жизнь
12.12.2019 3 971 0 +64 Zulut

Юмор значительно упрощает мне жизнь

---
+64
В закладки
Юмор значительно упрощает мне жизнь пришлось, жизни, трамвае, такое, легкое, ремонт, зимой, ненормального, смотрели, ехать, думал, легко, фишка, добирался, поломалась, отдать, машина, неделе, прошлой, СуперНа

Мое главное правило по жизни – на все смотреть с позитивом. Если даже случилось что-то плохое, не стоит сразу впадать в панику или грустить. Из каждой ситуации есть выход. Мои друзья удивляются, как я так живу. Совсем недавно начальник полностью забраковал мой отчет и сказал, что его надо переделать. Другой бы на моем месте начал срывать злость на окружающих. Я же пошутил в ответ шефу: «Вы мне подкинули отличное занятие на выходной вечер, спасибо. А то я не знал чем заняться». Коллеги по работе думали, что за такое меня точно уволят. Но нет.

Директор улыбнулся и похвалил, что я не унываю и вижу во всем позитив. Над отчетом пришлось попыхтеть, но не одному. Мне в помощь дали двух напарников. А окончание работы мы отметили у меня дома за просмотром футбола. Супер.

На прошлой неделе у меня поломалась машина. Ее пришлось отдать в ремонт, а в офис я добирался на трамвае. Вся фишка была в том, что я был легко одет, так как думал, что буду ехать в авто. На меня люди в трамвае смотрели, как на ненормального: зимой парень одет в легкое пальто и осенние туфли. Но мне от этого почему-то стало так весело. Я даже познакомился с девушкой в общественном транспорте. Завалил ее анекдотами и комплиментами. Она просто не могла отказать мне в свидании. Если бы не юмор и такое мое легкое отношение к проблемам, я наверно давно бы уже поехал крышей. С ним как-то проще идти по жизни.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]