Глава Huawei: в 2020 году Harmony OS появится в смартфонах Huawei и Honor
12.12.2019 3 299 0 +137 Rageskin

Глава Huawei: в 2020 году Harmony OS появится в смартфонах Huawei и Honor

---
+137
В закладки
Президент Huawei Ван Чэн Лу (Wang Chenglu), который участвовал в конференции разработчиков, официально подтвердил недавние слова вице-президента компании Винсента Панга (Vincent Pang), о выходе операционной системы Harmony OS на смартфонах Huawei и Honor.

Глава китайского гиганта сообщил, что первые смартфоны компании на Harmony OS обязательно выйдут в 2020 году. Их будут поставлять не только на внутренний рынок Китая, но и для продажи в мире.

Глава Huawei: в 2020 году Harmony OS появится в смартфонах Huawei и Honor Huawei, компании, Harmony, смартфоны, операционной, Президент, своей, аппаратов, выпуском, вместе, Google, Будут, выпускать, дальше, собираются, Китайцы, Honor, моделях, системе, будет

При этом родная ОС компании не заменит Android во многих других уже вышедших или будущих моделях Huawei и Honor. Китайцы собираются и дальше выпускать смартфоны с ОС от Google вместе с выпуском аппаратов на своей операционной системе. Будут ли это одни и те же устройства или у каждой ОС будет свой сегмент, пока не сообщается.

А в августе следующего года Huawei опубликует исходный код Harmony OS, чтобы любой сторонний разработчик смог установить эту операционную систему в свои смартфоны.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]