Мои выдуманные курсы от порчи разбирают по 1000р, как горячие пирожки
12.12.2019 4 325 0 +113 Zulut

Мои выдуманные курсы от порчи разбирают по 1000р, как горячие пирожки

---
+113
В закладки
Мои выдуманные курсы от порчи разбирают по 1000р, как горячие пирожки начал, курсы, деньги, документ, курсов, работаю, заявок, клавиатуру, руками, печатный, создал, компьютер, самих, покупку, социальную, увидел, минут, зашел, рублейУтром, плевую

Я работаю монтажником высотником, получаю хорошие деньги. Отпуск и полный социальный пакет. Меня все устраивает, я учился на эту профессию, тем более, под боком любимая жена, которая всегда поддержит меня.

Случилось так, что на работе я сломал ногу и оказался на больничном. Сидел дома, начал искать подработку в интернете. Жена работала в инстаграмме, вот я и насмотрелся, как люди из букв деньги делают и себе решил попробовать.

Создал профиль гадалки. Выложил гору фотографий мрачного типа. Писал на непонятном языке для подписчиков, говорил это язык духов, хотя на самом деле я просто ладонями нажимал на клавиатуру.

Зашел еще на один сайт, и заказал себе положительных отзывов в комментарии к постам. Разложил все так, будто разработал курсы от порчи. Их применять мог каждый желающий, и стоимость назначил совсем плевую 1000 рублей.

Утром, я зашел в социальную сеть и увидел 13 заявок на покупку курсов, хотя самих курсов то еще и не было. Я сел за компьютер, создал печатный документ и начал бить руками о клавиатуру, через 10 минут появились курсы. Я поиграл со шрифтом. Что-то выделил «жирным», а внизу страницы прописал инструкцию. Когда и сколько раз что прочитать и начал отправлять этот документ, тем, кто скинул мне на карту 1000 рублей.

В итоге за три месяца больничного я заработал почти 70 000 рублей. Просто играясь за компьютером.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]