Предложила мужу сменить род деятельности, но он в ответ потребовал развод
12.12.2019 4 219 0 +78 Zulut

Предложила мужу сменить род деятельности, но он в ответ потребовал развод

---
+78
В закладки
Предложила мужу сменить род деятельности, но он в ответ потребовал развод теперь, разговор, недели, чтото, потом, больше, писала, становилось, каждым, меньше, ответ, нравится, несколько, работа, через, каждый, когда, порядке, очень, просто

Мы женаты 7 лет. И все семь лет муж работает в охране. Причем ездит вахтой. Две недели он дома, две недели в другом городе.

Сразу скажу, что когда мы познакомились, а потом поженились, не было какого-то разговора о том, что работа кому-то не нравится или что-то еще, все было воспринято мной, как должное.

Первое время, года три-четыре, мы постоянно созванивались. Звонил он, я писала смс, мало ли человек на посту или занят. Звонки были каждый день, даже по нескольку раз в день.

Постепенно звонков становилось все меньше. Больше смс, типа: «все нормально, как ты?»

Я писала в ответ большую смс, с рассказом, что у меня нового и спрашивала его об этом же. Раньше в ответ прилетало: «все в порядке», потом просто перестал отвечать на мое.

С каждым днем мне становилось все грустнее. Когда муж был дома, все вроде было в порядке. Я отметала какие-то измены, так как несколько раз, мне, конечно, стыдно, проверяла его телефон.

Два года назад у нас родился сын. Муж взял отпуск на целый месяц. Все было замечательно. Первые полгода после рождения он снова звонил каждый день с работы, затем через день, а теперь раз в три четыре дня.

Когда я попыталась поговорить с ним об этом, он ответил, что все же в порядке, чего просто так звонить? А если что-то случится, то я могу сама ему набрать.

С каждым днем меня это обижало все больше и больше, раньше мне было обидно только за себя, а теперь и за сына. Я пыталась несколько раз возобновить этот разговор, но муж отмахивался.

В этот раз я очень ждала его с вахты. Он позвонил за 2 недели всего два раза. Первый раз, когда добрался и приступил к работе, второй через неделю, и разговаривать ему было некогда. Наш разговор длился 30 секунд.

Я готовилась к разговору. Муж был хорошим водителем, у него были все категории, и у нас в городе он мог найти достойную работу, по зарплате чуть меньше, но если вычесть деньги, которые тратились на дорогу и еду, получилось бы то же самое.

Когда муж приехал, я с трудом дождалась следующего дня и начала разговор с того, что мы с сыном очень по нему скучаем. Выложила все, что приготовила.

Муж молча смотрел на меня. А потом спокойно сказал: «Когда ты выходила за меня замуж, ты прекрасно знала, что моя работа именно такая. Теперь же, если тебе что-то не нравится, ты можешь жить одна. Подавай на развод, нас разведут, а ты найдешь себе такого мужа, какой тебе нужен».

После этих слов он вышел, а я осталась сидеть, совершенно не понимая, что мне теперь делать.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]