Роман так и не начался. И всё из-за туалетной бумаги…
12.12.2019 4 075 0 +128 Zulut

Роман так и не начался. И всё из-за туалетной бумаги…

---
+128
В закладки
Роман так и не начался. И всё из-за туалетной бумаги… входа, начинает, стихи, потом, осталась, туалетной, бумаги, кавалер, быстро, сказал, сторону», Делаю, ужасно, кассы, мотает…, молча, возмущаться, окошке, туалетнуюТетёчка, долго

Давно это было. Он ухаживал красиво, таскал мне все на работу цветочки, свежайшие, прям как с клумбы… Такой весь правильный. Заумный.

Пообщаться и прогуляться решили в парке . На свидание он пришел в ярко-синей рубахе, шляпе с большими полями, от чего был похож на кого-то цыганского барона, отбившегося от своего табора.

У входа в парк куча киосков со всякой всячиной. Подхожу очки простенькие от солнца купить. И тут полетели от него вопросы, зачем мне очки, почему и что солнце не так уж ярко светит.

Достаю кошелек расплатиться, но он сказал, что заплатит сам. Яжмужчина, пафосно сказал он. И начал торговаться. Яростно. Сбивая копеечную цену в два раза. Я растерялась.

И стала от покупки отказываться, говоря, что он прав, солнышко в полдень не так уж и светит…Стыдно.

Я уже без настроения. Идём. Я слушаю его истории о быте в домах нынешних женщин. И что такое положение дел ему не нравится.

Бла- бла, а я уже начинаю думать о том, что наша встреча была ошибкой. Ищу выход из парка, а он читает мне свои стихи. Кстати стихи не плохие.

В кафе, что были как грибы раскиданы в нашем курортном, мы не зашли. Купили водички. Тут мой кавалер начинает искать туалет.

Так вот же говорю, а он упирается, дорого. Что за безобразие типа у вас в городе… Прошли ещё с километр, нашли. Не помню дешевле ли было… Я сначала осталась у входа, потом думаю, забегу тоже носик попудрю. И что я вижу… Стоит мои кавалер у кассы и яростно мотает туалетную.

Тетёчка в окошке уже начинает возмущаться, а он молча все мотает… Делаю вид, что его не знаю, быстро бегу на сторону» ж». Я ужасно долго смеялась. Тушь потекла.

Думаю, хорошо если он еще, так сказать на » м» стороне, выскочу и быстро побегу. Ну его. А не вышло.

Он уже ждал меня у входа. И протягивает будто так и надо, мне смотку туалетной бумаги, в сумку говорит положи. Расстались мы шустро.

Я вдруг вспомнила, что у меня «срочные дела». И со скоростью гепарда прыгнула в такси. Смотка бумаги туалетной осталась у меня…

Он звонил мне потом, но мне все время » некогда» было.

К слову, сейчас он известный, пусть в узких кругах поэт. Пару тонких книжек издал. Песни поет…

Вот такие дела…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]