В аэропорту «Уфа» стартовал чемпионат молодых профессионалов WorldSkills Russia
11.12.2019 3 637 0 +118 dmitryparmenov

В аэропорту «Уфа» стартовал чемпионат молодых профессионалов WorldSkills Russia

---
+118
В закладки
В аэропорту «Уфа» стартовал чемпионат молодых профессионалов WorldSkills Russia WorldSkills, «Уфа», молодых, работников, Russia, тренировка, совета, Общественного, члена, эксперта, независимого, словам,  соревновательный, декабря, своеобразная, Ольги, ребят, «Московия», колледжа, профессионального

11 декабря 2019 г., AEX.RU –  Сегодня в аэропорту «Уфа» состоялось открытие V регионального  чемпионата молодых профессионалов WorldSkills Russia в компетенции  «Сервис на воздушном транспорте». Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Три дня четыре команды, в каждую из которых входят три инспектора по досмотру и два агента по регистрации пассажиров, будут соревноваться за звание самых профессионально подготовленных работников.

В этом году помимо команд, состоящих из представителей аэропорта «Уфа», участие в состязании  вне конкурса принимает команда студентов Московского областного профессионального колледжа «Московия». Для ребят это своеобразная тренировка,  соревновательный опыт.

По словам независимого эксперта WorldSkills Russia, члена Общественного совета Росавиации Ольги Семиной проведение таких профессиональных состязаний помогает руководству предприятия по новому взглянуть на молодых работников, объективно оценить их знания, а для самих участников это хорошая возможность показать и реализовать свой потенциал.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]