Фотовыставка «Крылья Приморья» пройдет в аэропорту Владивостока 
11.12.2019 3 875 0 +92 dmitryparmenov

Фотовыставка «Крылья Приморья» пройдет в аэропорту Владивостока 

---
+92
В закладки
11 декабря 2019 г., AEX.RU – Авиакомпания «Аврора», входящая в Группу «Аэрофлот», организовала авиационную фотовыставку в аэровокзале Международного аэропорта Владивосток, посвященную 5-летию полетов самолетов Viking DHC 6-400 в Приморском крае.   Об этом пресс-служба авиакомпании «Аврора».

22 декабря 2019 года исполняется пять лет с того момента, как авиакомпания «Аврора» выполнила первый регулярный рейс на воздушном судне типа Viking DHC-6 Twin Otter 400.

В фотовыставке «Крылья Приморья» жителям и гостям Владивостока «Аврора» предлагает ознакомиться с работами многих известных приморских споттеров и фотографов, связанными с полетами самолетов DHC-6 «Авроры» в аэропорты и посадочные площадки Приморского края.

«Экспозиция из 16-ти метровых фотографий-плакатов отображает практически весь пятилетний период полетов «Авроры» внутри Приморского края на DHC-6. Самолеты сняты с разных ракурсов, в разные сезоны и различной аппаратурой, в том числе и с квадрокоптеров. Фотовыставка расположена в свободной зоне — на первом этаже аэровокзального комплекса Международного аэропорта Владивосток. Выставка будет действовать в течение месяца. Ознакомиться с экспозицией могут все желающие», — отметили в авиакомпании.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]