Восстановленный мост не соответствует требованиям, обговорённым ранее
11.12.2019 3 040 0 +71 Alsathis

Восстановленный мост не соответствует требованиям, обговорённым ранее

---
+71
В закладки
Восстановленный мост не соответствует требованиям, обговорённым ранее районе, Станицы, пролёта, через, обговоренной, помощи», «скорой, машин, проезда, метра, должна, соответствует, ранее, пешеходам, восстановленного, ширина, известно, хвалебный, переживёт, карман

Мост через реку Северский Донец в районе Станицы Луганской Украина восстановила и потратила все 60 млн. евро, которые выделила международная организация «Красный крест». Однако смотря на эту конструкцию в голове не укладывается, как Киеву удалось отчитаться за потраченные средства.

О том, что ремонтные работы разрушенного пролёта моста велись с нарушением строительных норм повторять нет смысла. Украинские чиновники, отвечающие за процесс восстановления, экономили буквально на всём, закупали некачественные стройматериалы по завышенным ценам, а разница шла к ним в карман. Так что как переживёт зиму хвалебный мост не известно. К тому же ширина восстановленного пролёта не соответствует ранее обговоренной, должна быть 3 метра для проезда машин «скорой помощи», а по факту даже пешеходам на мосту трудно разминуться.

Вот и получается, что главной задачей для Киева было не облегчить жизнь мирного населения, восстановив мост в районе Станицы, а в очередной раз пропиариться перед мировой общественностью. Ну и ещё раз напомнить об агрессии России.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]