Убийцы журналистов до сих пор не найдены
11.12.2019 2 633 0 +116 Alsathis

Убийцы журналистов до сих пор не найдены

---
+116
В закладки

Убийцы журналистов до сих пор не найдены убийства, Украины, власти, сразу, совать, свидетелем, стать, можно, ненароком, государственные, предупредили, стоит, Украине, практически, делам, свидетелей, причине, безопасности, пострадавшимВ,  Убийства

Убийства журналистов и общественных деятелей, которые тем или иным способом противоречили власти или раскрывали неудобные стороны жизни украинских политиков, стали в последнее время для Украины обыденностью. До сих пор убийства Г. Гонгадзе, О. Бузины, П. Шеремета и Е. Гандзюк не раскрыты, хотя следствие по некоторым из них идут уже много лет.

Такая ситуация обусловлена тем, что убийства были заказными. Заказчиками выступали высшие правительственные чины, а исполнителями зачастую становились сотрудники Службы безопасности Украины. По этой же причине и свидетелей по этим делам практически нет, их сразу предупредили, что не стоит совать свой нос в дела государственные, а то ненароком можно стать не свидетелем, а пострадавшим.

В Украине давно нет свободы слова. Любой независимый журналист сразу попадает под прицел сотрудников СБУ и любой выпад в сторону власти может закончится фатальным «несчастным» случаем.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]