Жители РФ назвали размер справедливой зарплаты: выше 50 тысяч рублей
11.12.2019 2 452 0 +75 Doule

Жители РФ назвали размер справедливой зарплаты: выше 50 тысяч рублей

---
+75
В закладки
Лишь один процент россиян не испытывают чувство социальной несправедливости

Эксперты Общественной палаты провели исследование, по итогам которого выяснилось, что 35% российских граждан придерживаются мнения, что справедливый минимум доходов для работающего человека должен составлять пятьдесят тысяч рублей и выше.

Жители РФ назвали размер справедливой зарплаты: выше 50 тысяч рублей тысяч, процент, ответили, сорока, рублей, должен, доходов, чувство, испытывают, социальной, несправедливости, стало, справедливого, дохода, современной, России, находиться, коридоре, пятидесяти, тридцати

Об этом в среду пишет агентство РИА Новости со ссылкой на доклад «Социальное неравенство в современном российском обществе и пути его преодоления».

31% респондентов ответили, что размер справедливого дохода в современной России должен находиться в коридоре от сорока до пятидесяти тысяч, 20% — от тридцати до сорока, — 21-30 тысяч рублей.

Также стало известно, что чаще всего граждане РФ сталкиваются с неравенством и несправедливостью из-за разницы в размере доходов. Так ответили 60% респондентов.

Подавляющее большинство соотечественников с разной периодичностью испытывают чувство социальной несправедливости. Не сталкивается с таким явлением лишь один процент.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]