Загадываем желания на полнолуние 12.12
11.12.2019 3 110 0 +57 Fenrilar

Загадываем желания на полнолуние 12.12

---
+57
В закладки
12.12 — благоприятный день и можно приступать к исполнению желаний, мечтая смело и с размахом! В такие дни очень важно избавляться от негативных установок, которые блокируют связь нашего сознания с центром изобилия Вселенной. Старайтесь мыслить позитивно, позволяйте себе мечтать и делать то, что любите больше всего на свете.

Загадываем желания на полнолуние 12.12 желаний, больше, декабря, Полнолуние, можно, всего, будет, очень, проблем, поэтому, позитивной, Именно, энергии, денег, чисел, сделает, планы, мечтать, стоит, обряд

Дата 12.12 и Полнолуние: чего ждать?

Полнолуние считается опасным днем, но не в этот раз. Особая магия чисел сделает 12 декабря днем мощной созидательной энергии. Именно полная Луна при этом будет играть роль некоего источника сил для всех нас. Обычно в Полнолуние люди более активны, потому что это кульминационный момент всего лунного месяца.

В конце года активная Луна очень кстати; она поможет нам в исполнении желаний и в постановке новых целей, в поиске мотивации. 12 числа, в зеркальную дату, Луна окажется в Знаке Близнецов, поэтому исполнять желания можно в самых разных сферах. Большое значение при этом будут иметь окружающие нас люди.

Списки желаний и планы на конец года

Очень важно завершить этот год на позитивной волне и без долгов, без проблем, с чистой душой и совестью. Именно поэтому 12 декабря необходимо приступить к решению этих проблем. Нельзя сидеть в этот день без дела.

Также очень полезно будет составить планы на следующие две с половиной недели. Зеркальная дата декабря — отличное время для планирования, повышения энергетики и избавления от лени и апатии.

Список желаний — это то, чего вам хочется от жизни больше всего. Это заветные желания, которые хочется воплотить в жизнь. В этом вам поможет простой обряд. Нужно взять листочек бумаги и написать на нем одно желание для себя, второе для друга, а третье для всей семьи или любимого человека. Далее листок кладется на подоконнике и перед сном читается заговор: «Хочу себе, другим и близким. Потому пишу Луне записку. Дай нам денег, дай нам счастья да избавь нас от ненастья».

Магия чисел 12.12

В этот день миром правит Тройка. Данное число является источником позитивной энергии, что как раз и сделает Полнолуние в Близнецах таким благоприятным. Число Три в нумерологии является символом духовного развития, поэтому описанный выше простой обряд на исполнение желаний будет как нельзя кстати.

В этот день полезными окажутся медитации, молитвы, походы в храм, общение с близкими людьми, личные увлечения. Единственное, что вам точно стоит помнить про этот день четко и ясно, — не стоит бездействовать. Нужно больше мечтать, больше действовать, работать. Очень позитивными станут покупки. Если вы уже накопили достаточное количество денег и знаете, чего хотите, то можно отправиться в магазин, чтобы порадовать себя и исполнить свою мечту. Можно сделать приятный сюрприз любимому человеку на новогодние праздники, купив подарок в этот день. Подобные дела должны пройти без заминок и проблем.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]