В следующем году выйдут смартфоны с Harmony OS
11.12.2019 4 003 0 +160 Ironsmasher

В следующем году выйдут смартфоны с Harmony OS

---
+160
В закладки

В следующем году выйдут смартфоны с Harmony OS (Hongmeng OS) компания, Harmony, Hongmeng, Huawei, систему, только, будет, операционную, доступны, будут, исходный, Китае, других, Кстати, странах, гаджеты, топменеджер, компании, заявил, собирается

Компания Huawei пытается спасти себя всеми силами и уже создала свою операционную систему Harmony OS (Hongmeng OS). Когда прошивку только представили, компания говорила, что она не для смартфонов, но если что, ее можно будет под них адаптировать.

В прошлом месяце старший вице-президент Huawei рассказал, что компания не будет ждать, пока США проявит милость и позволят продолжить сотрудничать с Google. Поэтому Harmony OS начали адаптировать для смартфонов.В следующем году выйдут смартфоны с Harmony OS (Hongmeng OS) компания, Harmony, Hongmeng, Huawei, систему, только, будет, операционную, доступны, будут, исходный, Китае, других, Кстати, странах, гаджеты, топменеджер, компании, заявил, собирается

Президент Huawei Ван Чэн Лу подтвердил, что компания планирует в следующем году выпустить гаджеты с Harmony OS (Hongmeng OS). Кстати, они будут доступны не только в Китае, но и в других странах. К тому же, топ-менеджер компании заявил, что собирается открыть исходный код системы в августе 2020 года.

Однако, хоть и идут активные действия по адаптации Harmony OS (Hongmeng OS), компания продолжит отдавать предпочтение Android. Свою операционную систему китайцы берегут на случай крайней необходимости.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]