В России стартовали крупные учения МЧС
11.12.2019 4 417 0 +108 dmitryparmenov

В России стартовали крупные учения МЧС

---
+108
В закладки
В России стартовали крупные учения МЧС России, учебных, федеральных, 747400, Сергей, обороны, министр, возгораниемНакануне, последующим, борту, пассажирами, Боинга, сообщил, посадка, аварийная, «произойдет», Шереметьево, аэропорт, международный, включая

Глава МЧС России Евгений Зиничев дал старт крупным учениям органов управления и сил РСЧС на транспорте в Центральном, Северо-Западном и Южном федеральных округах. Об этом сообщается на сайте ведомства во вторник, 10 декабря.

В учебных мероприятиях примут участие представители МВД России, а также Минздрава, Минтранса и других федеральных ведомств.

«От оперативности и слаженности наших действий зависит безопасность людей, попавших в сложную ситуацию на транспорте», — отметил Зиничев.

Тренировка пройдет в два этапа на шести учебных точках в разных регионах страны, включая международный аэропорт Шереметьево. Там «произойдет» аварийная посадка Боинга 747-400 с 432 пассажирами на борту с последующим возгоранием.

Накануне министр обороны России Сергей Шойгу сообщил, что стратегические командно-штабные учения «Кавказ-2020» пройдут в сентябре 2020 года. В новом учебном году запланировано более 4,8 тыс. учений различного масштаба. Помимо этого, в программе свыше 9 тыс. практических мероприятий боевой учебы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]