Coldplay — Everyday Life, новый клип
11.12.2019 4 735 0 +143 Fegor

Coldplay — Everyday Life, новый клип

---
+143
В закладки
Coldplay — Everyday Life, новый клип Coldplay, Everyday, стала, группы, Известная, обряды, самой, побережье, установленном, фортепиано, играет, вокалист, Фронтмен, близкими, ритуальные, устраивают, песню, встречаются, футбол, играют

Известная британская рок-группа Coldplay представила клип к композиции Everyday Life.

Режиссером работы стала канадская клипмейкер и актриса Карена Эванс (Karena Evans), ранее снимавшая ролики для Дрэйка, Шона Пола, SZA и других исполнителей.

Съемки ролика проходили в Африке. Голос за кадром рассказывает о философии убунту. Он объясняет, что смысл кроется в отношении к миру и окружающим людям, во взаимопомощи и взаимоподдержке каждого, даже незнакомого человека.

Далее в кадре показаны разные люди. Кто-то просто бродит по улицам, кто-то танцует, другие отправляются с караваном через пустыню, играют в футбол, встречаются с близкими или устраивают ритуальные обряды. Фронтмен и вокалист группы Coldplay при этом играет на фортепиано, установленном на побережье у самой кромки воды. Он поет песню и любуется закатом. Прилив подступает ближе и вот артист вместе с музыкальным инструментом находится в воде.

Композиция Everyday Life вошла в одноименный альбом группы Coldplay, релиз которого состоялся 22 ноября. Пластинка стала восьмым лонгплеем в карьере коллектива.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]