ОТКУДА БЕРУТСЯ КРЕТИНЫ
29.09.2016 661 0 0 kibernetika

ОТКУДА БЕРУТСЯ КРЕТИНЫ

---
0
В закладки
Последнее время развелось слишком много кретинов. Вы легко узнаете кретина или кретинку по характерным для них фразам, например: «Мужчина обязан купить мне шубу и машину», «Встречаться с женщиной под 40? Избави бог!» «Главное — это родить», «Я был женат и мне туда не надо» и т.д.



Внешне кретины выглядят так: огромный язык, который не помещается во рту, толстая и грубая кожа, непропорциональное тело, недоразвитые вторичные половые признаки и необратимые нарушения психического и умственного развития. Все вышеперечисленные признаки заставляют их вести себя так, как они, собственно, ведут.

Этимология слова «кретин» до сих пор считается неизученной. Некоторые  исследователи предполагают, что оно образовалось от французского crétin , искаженного «христианин». Позднее появилось понятие «альпийский кретин». В прошлом в Австрии, Германии и Швейцарии существовали целые деревни, заселённые только умственно отсталыми кретинами. Наиболее тяжёлая ситуация была в швейцарском кантоне Валле. Там  90 % жителей ходило со вздутым зобом, а наборщики солдат в армию даже не заходили в некоторые деревни — там жили только кретины.

47994970la-1848-jpg.jpg

Учёные связывают кретинизм с острым недостатком йода. Но сейчас йода и йодированной соли в магазинах хоть завались, а кретинов так и не поубавилось. Одни говорят, что настоящим кретином можно только родиться и для этого нужны особые предпосылки, например, тяжёлая наследственность. Другие утверждают, что кретинами становятся  на сайтах, вроде «пикабу» и «башорга», где люди, в погоне за сенсацией и славой на один день, врут или искажают чужие слова, выдёргивая их из контекста, и несут околесицу.

Часто, почувствовав себя не таким, как остальные, человек горбится, делает придурковатое лицо и несёт ахинею, чтобы не выделяться. Например, он интересуется гольфом или поло, а кругом обсуждают футбол. Тогда он тоже стучит кружкой по столу и визжит «Давай, сука, бей!» Он любит симфоническую музыку и джаз, а остальные поют «В Питере пить» и «На лабутенах» дурными голосами, и он невольно подпевает. Если он остаётся в этой компании, то в скором времени превращения в полного кретина ему не избежать.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]