Мам, спасибо и… не возвращайся!
10.12.2019 2 730 0 +69 Zulut

Мам, спасибо и… не возвращайся!

---
+69
В закладки
Мам, спасибо и… не возвращайся! сочинение, матери, школу, подальше, написала, учительницей, когда, России, дошёл, журнал, поставили, итоге, конечном, директора, Тогда, скандал, поругался, исправив, оценку, перечеркнул

В России день матери начали отмечать в 1998 году. Знаю точную дату по той причине, что в 1999-м году я училась в седьмом классе и нам преподша (учительницей её язык не поворачивается назвать) по русскому языку дала задание на уроке написать сочинение, посвящённое матери.

Я написала как есть, что матери у меня нет и не очень хочется. Пожелала той женщине, которая променяла меня и отца на алкоголь, оставаться подальше от нас и никогда не возвращаться. Настрочить сочинение на лист не получилось — сочинение состояло из нескольких абзацев, но я написала всё, что хотела донести в этом сочинении.

За это сочинение я получила 2/5 (двойка за стиль изложения и пятёрка за грамотность). Ещё и родителей (ну то есть отца) вызвали в школу. Папе пришлось отпрашиваться с работы, чтобы прийти в школу. Он прочитал сочинение вместе с учительницей и перечеркнул её оценку, исправив на 5/5. Тогда скандал дошёл до директора. В конечном итоге мне за сочинение не поставили в журнал ничего, отец поругался с «русичкой», но с того момента я была уверена, что на папу можно положиться в случае чего. Я не могу выразить всех слов благодарности папе, когда он не спустил на тормозах тот момент, когда меня учительница пыталась заставить переписать сочинение на «нормальное», в котором я бы была благодарна матери за своё рождение.

Спасибо, мама, за то, что родила… и оставайся там, где была все эти двадцать лет Мам, спасибо и… не возвращайся! сочинение, матери, школу, подальше, написала, учительницей, когда, России, дошёл, журнал, поставили, итоге, конечном, директора, Тогда, скандал, поругался, исправив, оценку, перечеркнул — подальше от меня!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]