Об интиме и целомудрии до брака
10.12.2019 5 852 0 +139 Gusar

Об интиме и целомудрии до брака

---
+139
В закладки
Целомудрие (как физическое, так и духовное) — это самая великая сила женщины!!! Так было и будет во все времена. При любых обстоятельствах она останется непобедимой, если будет хранить чистоту поступков, слов и мыслей…

Об интиме и целомудрии до брака блуда, будет, любит, отношениях, мужчины, жизнь, мужчин, покаяния, мужчина, бросают, женщины, духовное, действительно, совесть…Чтобы, ошибок, животные, жалких, просто, разум, коварный

Дорогие наши, простите за резкость, но неужели Вам хочется быть падшими грязными женщинами, кого мужчины называют «мясом-туловищем» или «помойным ведром-унитазом»? теми, об кого коварные мужчины-блудники вытирают ноги и бросают их?

В отношениях от женщины зависит НЕВЕРОЯТНО много. Не искушайте, не соблазняйте мужчин и сами не поддавайтесь им, не падайте из-за их настойчивости в эту бездну блуда. Если мужчина любит — он замуж зовёт, а не в постель тащит. Соглашаясь на близость, вы окончательно разрушаете все добрые чувства. Ведь отношения, начавшиеся с блуда ОБРЕЧЕНЫ. И даже если вы будете физически вместе и если на основе блуда без покаяния создадите семью, то она не устоит и семейная жизнь станет бесконечным адом, ведь чистота отношений и духовное единство уже навсегда уничтожены.

После свадьбы в отношениях блудников начинается самый страшный период. Белое платье невесты издревле было символом чистоты и невинности. Найдутся ли среди современных девушек действительно достойные белого подвенечного наряда? Одна из тысячи? На что мы надеемся, если начинаем семейную жизнь с блуда? Насыщение физической близостью приходит очень быстро — на этом семья не строится. И если нет покаяния и исправления — начинаются бесконечные измены, скандалы, подозрения, непонимание, аборты, разводы, брошенные дети, невыносимое одиночество… Не совершайте неисправимых ошибок. Мы же не животные, у нас душа есть, разум, совесть…

Чтобы Вам ни говорил и ни обещал склоняющий к близости коварный мужчина — ОН ВРЕТ И НЕ ЛЮБИТ, и в его глазах Вы просто одна из жалких дешевых вещей. Тот, кто действительно любит, сохранит свою девушку до брака и не будет развращать и губить её. И жёнам порядочные мужчины не изменяют, свои семьи не бросают, своих любимых не предают. И никаких оправданий предательству нет.

Храните верность одному единственному мужчине, с кем находитесь в законном и дай Бог венчанном браке! А если пока не встретили свою половинку, ещё более строго берегите себя, не позволяйте пользоваться и издеваться над собой. Даже близко не подпускайте к себе блудящих развратных мужчин — это оборотни и предатели, из-за которых Вы прольёте МОРЕ СЛЕЗ.

Священник Петр Гурьянов
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]