Как меня отравил КАМАЗ
10.12.2015 523 0 0 martin

Как меня отравил КАМАЗ

---
0
В закладки
Наверное, самый неприятный человеческий недуг, который не требует вызова врача или посещения больницы, а лечится просто дома - это пищевое отравление.
Проснувшись вчера утром, я начал ощущать непривычное сильное бурление в желудке и кишечнике. Подумал я, ну всякое бывает, наверное, эта ерунда скоро пройдет. Попил чаю, позавтракал - все было отлично. Ближе к вечеру начала болеть и кружиться голова, возникла тяжесть в желудке.
А часов в 7 вечера меня, так сказать, конкретно накрыло резко. Разболелся желудок, начало тошнить, сильное головокружение и всякое прочее. За час я обессилел, смог доползать только до туалета и обратно до кровати.
Потом были 7 часов в настоящем аду! Потеря сил, меня трясло, нескончаемый понос, простите меня, несколько раз дичайше тошнило до боли в желудке. Временами удавалось немного поспать, но все время просыпался от холода.
Около 2-3 часов ночи стало немного полегче, начался сушняк, и я смог немного попить воды, которая не вышла моментально наружу. Это был успех! Потом снова заснул на пару часов, в 4 утра еще попил воды и уснул. Какая же вода, оказывается, вкусная!
Сегодня проснулся в час дня и ожил! Наконец-то, смог нормально встать с кровати, силы вернулись, пью много чая, ем хлеб.
При этом всем ужасе, который со мной происходил около 12 часов, теперь я чувствую странное ощущение - будто меня перезагрузили всего.
К вечеру выяснилось, что еще двое людей, с которыми я был в поездке на завод КАМАЗ позавчера в Набережных Челнах, тоже отравились. Ели мы с ними практически одно и тоже, в одних заведениях, куда привозили организаторы.

Такие дела.



Добавить в друзья

Подписывайтесь на меня в соцсетях:









Почта для связи: martin@city-color.ru

Все материалы в этом блоге моего авторства, если не указано обратное. Фотографии можно купить или договориться о безвозмездном использовании. Открыт для сотрудничества с различными СМИ, компаниями и проектами. Принимаю заказы на съемку фото и видео. С радостью отправлюсь в поездку, блог-тур, на производство и различные мероприятия. Размещаю рекламу.


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]