В Steam скоро выйдет I Am Jesus Christ — симулятор Иисуса Христа
09.12.2019 4 542 0 +128 DakaN

В Steam скоро выйдет I Am Jesus Christ — симулятор Иисуса Христа

---
+128
В закладки
В Steam скоро выйдет I Am Jesus Christ — симулятор Иисуса Христа Jesus, предстоит, Christ, игроки, Христа, будет, разработчики, будут, игрокам, этого, Иисуса, симулятор, включая, Святого, помощью, восполняется, которая, Польская, расходуют, шкалу

Польская инди-студия PlayWay анонсировала I Am Jesus Christ — симулятор Иисуса Христа, в котором игрокам предстоит повторить путь Христа. Судя по трейлеру, разработчики не шутят, и это полноценный симулятор, основанный на ключевых фрагментах Нового Завета.

В I Am Jesus Christ игрокам предстоит взять на себя Иисуса Христа и от первого лица пережить основные события его жизни: начиная с крещения, и заканчивая распятием и воскрешением. По ходу этого пути игроки будут совершать различные чудеса.

По словам разработчиков, в I Am Jesus Christ будет открытый мир, и игроки будут сами решать, что делать. В их "арсенале" будет около 30 различных чудес, включая исцеление больных, хождение по воде, изгнание демонов и усмирение штормов. Чудеса расходуют особый ресурс - они истощают шкалу Святого Духа, которая восполняется с помощью молитв.

По сюжету I Am Jesus Christ игроки встретят многих известных персонажей, включая 12 апостолов, с которыми Иисусу Христу предстоит разделить трапезу. Помимо всего этого игроков ждёт "реалистичная битва с Сатаной". Даты релиза у игры пока что нет, но разработчики заявляют, что она выйдет в Steam уже "скоро".

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]