Минобороны и ОАК заключили более 150 контрактов на производство и ремонт авиатехники
09.12.2019 3 853 0 +90 dmitryparmenov

Минобороны и ОАК заключили более 150 контрактов на производство и ремонт авиатехники

---
+90
В закладки
Минобороны и ОАК заключили более 150 контрактов на производство и ремонт авиатехники контрактов, обороны, совещании, сообщил, министр, работы, сокращен, прошлых, задолженности, размер, декабря, проделанной, отметил, результате, контракты, сервисные, приходится, часть, Наибольшая, наполовину»

9 декабря 2019 г., AEX.RU –  Министерство обороны России и Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) заключили более 150 контрактов на модернизацию, ремонт и сервисное обслуживание действующих летательных аппаратов, а также на создание перспективных образцов техники в соответствии с государственной программой вооружения. Об этом сообщил в понедельник министр обороны генерал армии Сергей Шойгу на селекторном совещании в военном ведомстве, передает ТАСС.

«При этом по 20 из них до сих пор имеется дебиторская задолженность. Наибольшая ее часть приходится на сервисные контракты. В результате проделанной работы размер задолженности прошлых лет сокращен наполовину», — отметил министр обороны.

«Тем не менее, — констатировал он, — есть отставание от утвержденного на этот год графика погашения долга».

Шойгу сообщил в связи с этим, что на совещании предстоит обсудить «меры по устранению задолженности» предприятиями корпорации и «проблемы завершения» отдельных контрактов.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]