Французы унизили ветеранов АТО в центре Парижа
09.12.2019 2 904 0 +92 Alsathis

Французы унизили ветеранов АТО в центре Парижа

---
+92
В закладки
Французы унизили ветеранов АТО в центре Парижа украинских, которые, Владимира, очень, Французы, впервые, Французский, формате», «нормандском, встреча в, состоится, сегодня, Париже, Эммануэль, дворецНапомним, Елисейский, пикетировать, пригрозили, неонацистов, настроения»

Французы закидали яйцами украинских радикал-националистов, которые приехали в Париж в преддверии саммита в «нормандской четверки». На одну из площадей французской столицы вышло около 150 так называемых ветеранов АТО в Донбассе. Националисты развернули бандеровский флаг и транспарант с лозунгом «Россия — террористическое государство», написанном по-французски. Что не очень понравилось парижанам.

Националисты были очень разочарованы тем, что в них полетели яйца, поскольку рассчитывали на поддержку со стороны парижан. Впрочем, по словам самих националистов, это «не изменило боевого настроения» украинских неонацистов, которые пригрозили пикетировать Елисейский дворец.

Напомним, сегодня в Париже впервые за три года состоится встреча в «нормандском формате». Французский президент Эммануэль Макрон принимает в Елисейском дворце главу РФ Владимира Путина, канцлера ФРГ Ангелу Меркель и украинского лидера Владимира Зеленского.

Мила Кальмиус специально для Новостного агентства «Харьков».

ФОТО: «Голос Севастополя»
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]