Сатановский о предстоящей встрече «нормандской четверки»: Киев от всего отпирается и гадит, как может
09.12.2019 3 230 0 +129 Dawnterror

Сатановский о предстоящей встрече «нормандской четверки»: Киев от всего отпирается и гадит, как может

---
+129
В закладки
Сатановский о предстоящей встрече «нормандской четверки»: Киев от всего отпирается и гадит, как может России, Сатановский, Украины, Париже, формате», переговоры, может, заключается, «нормандском, Донбасса, Евгений, подтверждают, «соседям», действия, уступить, официального, следует, Киева, нынешних, Украина

Политолог Евгений Сатановский высказался по поводу предстоящей встречи «нормандской четверки» в Париже. Он напомнил, что главная цель мероприятия заключается в объяснении «украинским коллегам» сценария выхода из сложившегося за пять лет кризиса.

В понедельник, 9 ноября, в Париже состоятся переговоры в «нормандском формате». Как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, российская сторона ожидает от этого события позитивных итогов. В то же время в экспертном сообществе выражают уверенность, что Киев намерен придерживаться своей риторики в рамках урегулирования конфликта на юго-востоке Украины.

Так, по мнению известного российского политолога Евгения Сатановского, переговоры в «нормандском формате», цель которых заключается в «возвращении» Донбасса в состав Украины при условии реализации Киевом Минских соглашений, может закончиться неожиданно. Сейчас лидеры России, Германии и Франции пытаются посоветовать Зеленскому, как выйти из кризиса, инициированного бывшим правительством Украины в 2014 году.

    «Украинцы кочевряжатся как лярва на болоте. Ото всего отпираются. Гадят где и как могут. Выдвигают претензии и обвинения. Угрожают. Непрерывно требуют газа, денег, признаний невесть в чем и прочего, что в голову придет. Возникает ощущение, что всем этим, которые там правят, нравится быть в центре внимания, а получить в итоге пони не боятся», — пишет Сатановский в своем Telegram-канале.

Последние действия официального Киева подтверждают, что Украина не настроена идти на компромисс с Россией: им интересна война по всем фронтам. В нынешних реалиях России следует уступить «соседям» в их стремлении стать унитарным государством, ведь в обозримом будущем от Украины, помимо Донбасса, может «отвалиться» Закарпатье. При этом Москва категорически не желает «воевать», несмотря на то, что у нее заведомо выигрышные позиции в любом споре с Украиной. Единственным выходом из ситуации политолог назвал «смену поколений».

Ранее Евгений Сатановский рассказал, какие цели преследуют Соединенные Штаты на Украине. Он считает, что это государство активно используется Западом в качестве «американского фронта» против России.

Автор: Илья Александров

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]