В Золотом ВСУ ушли, пришли националисты
09.12.2019 2 774 0 +74 Alsathis

В Золотом ВСУ ушли, пришли националисты

---
+74
В закладки
В Золотом ВСУ ушли, пришли националисты заявляют, Несмотря, вышесказанного, проживающих, людей, изменений, положительных, принесло, войск, отведение, понятно, силуИз, населенном, применять, начнут, после, протестов, волны, боится, откровенно

Несмотря на заявления официального Киева об отводе сил и средств от линии разграничения и разоружении националистических группировок, зашедших в Золотое накануне разведения, реальная картина совсем другая. Местные жители заявляют, что националисты продолжают оставаться в поселке в полной экипировке и с оружием, при этом заняв жилые дома. Националисты тоже не скрывают, что находятся на старых позициях ВСУ. Об этом они открыто заявляют в СМИ, публикуя фото и видео материалы.

Ни Зеленский, ни представители силовых структур не могут решить вопрос с выведением националистов из данного района. Президент откровенно боится волны протестов после того, как к ним начнут применять силу.

Из вышесказанного понятно, что отведение войск не принесло положительных изменений для людей, проживающих в данном населенном пункте. Отведение ВСУ было всего лишь показательным выступлением для европейских коллег президента Украины, так как в последнее время они начали усиленно давить на Зеленского, в вопросе соблюдения взятых на себя обязательств, прописанных в Минских договоренностях.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]