iPhone Se 2: Дата выхода в России, цена и характеристики
07.12.2019 9 970 0 +412 Ironsmasher

iPhone Se 2: Дата выхода в России, цена и характеристики

---
+412
В закладки
iPhone Se 2: Дата выхода в России, цена и характеристики будет, основной, памяти, касается, данный, многие, информация, состоится, несколько, момент, которая, этого, приписывают, оперативной, “Айфон, может, смартфона, верхней, форме моноброви в, Однако

IPhone SE долгое время оставался любимцем владельцев за счет своих компактных размеров и технических характеристик, которых было более чем достаточно для выполнения базовых потребностей. Все это дополнялось доступной ценой. Учитывая это, многие уверены, что уже в скором времени состоится дата выхода iPhone SE 2 в России. Так это или нет и что вообще известно о девайсе на данный момент? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в этой статье.

Внешний вид

Вокруг дизайна “Айфон SE2” ходит множество различных слухов и теорий, многие из которых выглядят весьма правдоподобно. По наиболее распространенному мнению, девайс будет сильно напоминать iPhone 8, но с чуть более миниатюрным дисплеем — 4.7 дюйма. Также есть версия, согласно которой смартфон получит дизайн обычной “десятки” с таким же вырезом в форме моноброви в верхней части.Она появилась в сети поскольку регулярный поставщик инсайдов под ником Sonny Dickson показал изображения защитного стекла, которым якобы будет оснащен iPhone SE2. На нем заметен вырез в форме моноброви в верхней части.iPhone Se 2: Дата выхода в России, цена и характеристики будет, основной, памяти, касается, данный, многие, информация, состоится, несколько, момент, которая, этого, приписывают, оперативной, “Айфон, может, смартфона, верхней, форме моноброви в, Однако

Что касается задника, то ему приписывают конструкцию блока основной камеры, как у iPhone X. Устройство с подобным дизайном даже светилось на видео, но в его правдоподобности можно усомниться.

Многие боятся, что оснащение гаджета новым экраном и двойной основной камерой негативно скажется на стоимости аппарата, которая и являлась основной причиной популярности iPhone SE. Однако, наверняка Apple сама понимает первопричину успеха модели и не допустит такую ошибку.

Технические характеристики

Как мы уже сказали выше, модели приписывают 4.7-дюймовый экран, выполненный по технологии IPS. У смартфонов Apple никогда не было проблем с дисплеями, поэтому вполне вероятно, что и у “Айфон SE2” с этим будет полный порядок.

Что касается аппаратной составляющей, вполне ожидаемо появление под капотом смартфона флагманского процессора Apple A13, гарантирующего устройству запас мощности, которого хватит на ближайшие несколько лет беспроблемной эксплуатации. Емкость оперативной памяти может составить 3 ГБ. iPhone Se 2: Дата выхода в России, цена и характеристики будет, основной, памяти, касается, данный, многие, информация, состоится, несколько, момент, которая, этого, приписывают, оперативной, “Айфон, может, смартфона, верхней, форме моноброви в, Однако

Однако, есть и информация, которая идет в разрез с той, что представлена выше. Аппарат может получить процессор Apple A10, 2 ГБ оперативной памяти, основную фотокамеру с разрешением 12 МП, 5-мегапиксельную фронталку, 4-дюймовый дисплей, а также встроенный накопитель, представленный двумя вариантами — 32 и 128 ГБ. Если это окажется правдой, то новая модель, судя по описанию, станет не таким уж и сильным апгрейдом, лишь немногим превосходя iPhone 7, смартфон, вышедший несколько лет назад.

Цена и дата выхода в России

Многие ожидали, что презентация iPhone SE2 состоится в этом году, вместе с iPhone 11. Однако, к сожалению, этого не произошло. Теперь инсайдеры сообщают, что релиз модели должен состояться в первом квартале или же начале второго квартала 2020 года. Чуть раньше этого откроется возможность предзаказа. Что касается того, сколько модель будет стоить, то по неофициальным источникам цена смартфона будет варьироваться в пределах от 350 до 500 долларов в зависимости от количества встроенной памяти. В рублях это 22 500 и 32 000 соответственно.

На данный момент это вся информация касательно iPhone SE2. Когда аппарат выйдет, мы подготовим подробный обзор, в котором расскажем обо всех слабых и сильных сторонах гаджета.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]