В Steam вышел симулятор выживания в Новосибирске
07.12.2019 5 422 0 +145 DakaN

В Steam вышел симулятор выживания в Новосибирске

---
+145
В закладки
Постапокалипсис, крафтинг, перестрелки — и все среди панельных «хрущевок» и в шапках-ушанках

В Steam вышел симулятор выживания в Новосибирске перестрелки, Сибирь, Постапокалипсис, сильнее, стадию, перешла, вам»Сейчас, бежит, винтовкой, парня, выжить, будьте, стоимость, Хотите, слабому, жизнь, холодна, сурова, автомобилей«Сибирь, найденных

В Steam из раннего доступа вышла отечественная игра с незамысловатым названием Survival, которая переносит игроков в постапокалиптическую Сибирь. В симуляторе выживания авторы из студии TB Games обещают «крафтинг, жесткие перестрелки, транспорт и многое другое», а также прочие механики. Например, здесь придется постоянно ухаживать за оружием и вовремя его чинить, обустраивать собственную базу и добывать горючее и аккумулятор для найденных автомобилей.

«Сибирь сурова. Сибирь холодна и не дает жизнь слабому. Хотите выжить? — будьте сильнее того парня с винтовкой, что бежит к вам»

Сейчас игра перешла в стадию бета-тестирования. Ее стоимость — 224 рубля, и лишь 52% из более чем 7 500 отзывов — положительные. Пользователи недовольны техническим состоянием игры, наличие читеров и бездействием администрации проекта. При этом игру хвалят за узнаваемый сеттинг российского города и общую атмосферу.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]