Эта обувь стоила несколько сотен долларов
26.09.2016 527 0 0 think-head

Эта обувь стоила несколько сотен долларов

---
0
В закладки
Хорошие и качественные вещи нынче стоят дорого, но это совсем не гарантия долголетия. Представляю вашему вниманию немецкую Marc и датскую Ecco. Конечно, по цене это не лабутены, но и не дешевый китайский ширпотреб, так обувь выглядит после нескольких месяцев носки. А история там совсем забавная.



Первым у меня развалили фирменные Ecco. По-моему, не прошло и двух сезонов, как я их носил. Внешне они выглядели прекрасно, можно было даже продавать. Вот только пятка у ботинка порвалась, оторвалась от подошвы, а в подошве появилась дырка и ботинки при любой непогоде сразу намокали. Эти две вещи я не могу обьяснить каким-то небережным ношением. К сожалению, фото их сделать я не успел и просто пошел выбрасывать.

Перед тем, как выносить обувь на мусорку, я нашел другие ботинки - Marc. Не помню сколько их носил, но последний год-полтора они лежали в коробке в шкафу. Выглядят они, как видите, прекрасно.





Я дошел до мусорки и понял, что потерял подошву. Подошва на обоих ботинках просто раскрошилась и выглядит сейчас так. Я не знаю чем это объяснить - такая резина "долговечная". Первые ECCO стоили около 200 долларов уже по новому курсе (13 000) и вторые стоили где-то 150-180 по старому (6000). И вот столь они прослужили, оставив меня без обуви этой осенью.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]